Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Жизнь, посвящённая детям
Жизнь, посвящённая детям
7 октября 2016г.  Городская библиотека №35 детский сектор
Каждый человек с юных лет задумывается, какую профессию выбрать? «Жизнь, посвященная детям» - под таким названием в библиотеке № 35 (мкрн. Авиационный) прошёл тематический час в рамках цикла  «В мире профессий».
Заведующая детским сектором библиотеки Подойникова Е.А. рассказала о профессиях, связанных с заботой о детях, таких как профессия врача-терапевта, психолога, логопеда, социального работника.
В честь Дня учителя лицеисты из 5 «А» класса рассуждали о благородной профессии педагога, воспитателя.
Всех этих людей объединяет огромное чувство ответственности, любви к детям, трудолюбие и душевная доброта. Надеемся, что цикл встреч «В мире профессий» поможет нашим юным читателям определиться в выборе будущей деятельности.

Просмотров: 217 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0