Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Ждёт помощников Природа
Ждёт помощников Природа
        12 октября 2016г. Детский сектор городской библиотеки №35
 Осень балует нас ясными погожими деньками. В такую погоду приятно не только гулять, но совершить небольшое увлекательное путешествие в библиотеку.
В этот день в городской библиотеке № 35 (мкрн. Авиационный) в рамках проекта «Зелёный день в библиотеке» прошла познавательная экологическая программа «Ждёт помощников Природа», участниками которой стали воспитанники детского сада «Светлячок».
Встреча в детском секторе была посвящена Всемирному дню защиты животных и охране мест обитания. Несмотря на очень юный возраст гостей в библиотеке шёл серьёзный разговор о животных и растениях, занесенных в Красную книгу. Ребята посмотрели интересный слайд-фильм о медведях, населяющих планету Земля, познакомились с Красной книгой Московской области и с литературой о животном и растительном мире.
В течение встречи юные читатели с интересом рассуждали, что нужно сделать, чтобы наша планета оставалась живой.

Просмотров: 252 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0