Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Заливается звонок, начинается урок
Заливается звонок, начинается урок
  1 сентября в гости в Центральную детскую библиотеку на ул.Горького, д. 8 пришли юные читатели из 2 «а» класса лицея №3 (классный руководитель Игнатьева Татьяна Викторовна). Утренник с элементами театрализованного представления был с восторгом встречен юными читателями.
На встречу с ребятами пожаловала сама Баба Яга (Карташева Л.В.). Сначала она хотела поучиться, затем захотела быть учительницей, но, в конце концов, согласилась помочь заведующей ЦДБ Шумлянцевой О.А. провести с ребятами веселые уроки: занимательную математику, умную грамматику, веселое пение, интересное рисование, в заключение посмотреть мультфильм «В стране невыученных уроков». С новым учебным годом, ребята! Хороших вам оценок и новых встреч с библиотекой!

Просмотров: 170 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0