Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » весёлый библио-пикник
весёлый библио-пикник
17 сентября 2016г.  Городская детская библиотека № 33
  В погожий осенний день читатели детской библиотеки №33 - члены клуба "Весёлая суббота" вышли на традиционный библио-пикник в  парк культуры «Елочки».
Вместе с заведующей библиотекой Гвоздевой Л.К. и библиотекарем Ермаковой Т.Н. за чашечкой горячего чая ребята наслаждались красотой осенней природы, вспоминали прекрасные строки из стихотворений Пушкина, Бунина, Майкова, собирали букеты из  опавших листьев  и весело проводили время на детской площадке. И, конечно же, юные читатели библиотеки не обошли своим вниманием  кукольный театр, где посмотрели замечательный спектакль «Веселый концерт».
Нас развлекали артистичные зверюшки: обезьянка, крот, черепаха, лягушки, улитки и многие другие.  Их веселым песням подпевали и взрослые и дети. Так что, несмотря на то, что каникулы закончились, для  читателей библиотек  веселое и познавательное  времяпрепровождение  продолжается.

Просмотров: 187 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0