Главная » 2016 » Июль » 29 » ВЕЛЕНО ФЛОТУ БЫТЬ!
ВЕЛЕНО ФЛОТУ БЫТЬ!
    31 июля Россия отмечает  День ВМФ — дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий.
    «Велено флоту быть!» - так называлась видео-беседа, которая прошла в Востряковской городской библиотеке №2 и была посвящена истории русского флота. Читатели библиотеки совершили видео-экскурсию в Музей флота в Санкт-Петербурге, ответили на вопросы «морской» викторины» и познакомились с книгами по данной теме. У Военно-морского флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви граждан России.

Просмотров: 185 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0