Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » В сказку добрую зовем
В сказку добрую зовем
 6 сентября  Центральную детскую библиотеку посетили дети и воспитатели старшей группы детского сада № 2 «Василек» (24 чел.).
На библиотечно-библиографический урок пришла Фея Книгочея (Шумлянцева О.А.) и ее помощница (Карташева Л.В.). Они познакомили юных читателей с настоящими сказочными героями, которые оживали, стоило лишь только взять книгу в руки.

Дети встретили замечательных Мальвину и Буратино, доктора Айболита, Медведя и других персонажей сказок. Они дружно отвечали на вопросы сказочных героев, с большим интересом посмотрели сказку-мультфильм.
Библиотекари ЦДБ и воспитатели старшей группы детского сада разработали и реализуют совместный проект по привлечению детей к чтению, так что встречи с детьми в библиотеке будут частыми и интересными.
Просмотров: 159 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0