Главная » 2016 » Июль » 20 » В селе Ям библиотека уже работает!
В селе Ям библиотека уже работает!
     После перерыва по причине вакансии сотрудника  Ямская  сельская библиотека-филиал №20  снова открыта для читателей. На работу сюда  пришла молодая и энергичная Лидия Анатольевна Некрасова, с большим желанием стремящаяся постичь все премудрости библиотечной профессии и обеспечить качество библиотечного обслуживания  населения.  12 июля  в библиотеке для  группы молодых людей была проведена беседа на тему: Семья и семейные ценности». Беседа сопровождалась презентацией книг, представленных на  тематической выставке,  посвященной Дню любви, семьи и верности.

Просмотров: 199 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0