Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Согреем ладони, разгладим морщины
Согреем ладони, разгладим морщины
                           Вы — наши предки, прошлое, что было,
И мы сейчас живем, благодаря лишь вам.
И пусть уже не молоды вы, не наполняют тело силы,
Как в годы прошлые, но мы сильны — вы дали силы нам!

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Этот праздник — прекрасный повод ещё раз подарить внимание близким и дорогим людям, поблагодарить их за бесценный опыт и доброту, поздравить красивым стихотворением.
Поэтому 5 октября заведующая городской библиотекой №25 Лункова Т.А. вместе с заведующей сектором по работе с молодёжью Белостолбовского ГДК Бочкарёвой Н.В. и учащимися 7-го класса Белостолбовской средней школы Максимовой М., Стародубцевой Н., Шатнюк М. и др. посетили старейшую работницу ЦБС Домодедово, бывшую заведующую библиотекой №25 Рязанову А.П.
Анна Петровна поделилась своими воспоминаниями, пригласила всех на чашечку чая. Вечер получился тёплым и искренним.
Просмотров: 295 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0