Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » С днем знаний!
С днем знаний!
1 сентября в городской детской библиотеке №33 прошел День открытых дверей.  Библиотекари поздравили первоклассников из средней школы № 7, их учителей и родителей с началом учебного года.
Многие ребята оказались в библиотеке впервые, и им было интересно посмотреть на «Книжкин дом», познакомиться с замечательными веселыми журналами, увлекательными книгами и энциклопедиями, посмотреть поделки, с любовью сделанные руками их сверстников. Заведующая библиотекой Гвоздева Л.К. пригласила всех ребят и их родителей записаться в читальный зал, где есть возможность не только  читать, но и весело проводить время за рисованием, настольными играми и  викторинами. Мы ждем всех читателей - нынешних и новых – на «Веселый выходной», который проводится в библиотеке каждую первую и третью субботу месяца, ведь в библиотеке скучно не бывает!

Просмотров: 147 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0