Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Про зеленые леса и лесные чудеса
Про зеленые леса и лесные чудеса
16 сентября в Чурилковскую сельскую библиотеку пришли члены кружка «Радуга». Заведующая библиотекой Жабина Ю.Ю. и библиотекарь Балова Г.З. провели экологический час «Про зеленые леса и лесные чудеса»,  на котором  ребята узнали много интересного о  значении  и богатстве леса, его обитателях, о необходимости  охранять и беречь природу.
Вместе с библиотекарями юные любители природы  вспомнили правила поведения в лесу. Библиотекарь Тяпкина Т.Н. загадала ребятам загадки о природе и  предложила составить пазлы о природе. С огромным интересом ребята познакомились с книжной выставкой «Человек и лес».  Многие книги с выставки ушли вместе с ребятами домой.

Просмотров: 155 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0