Главная » 2016 » Июль » 11 » Праздник семьи в Домодедовской сельской библиотеке
Праздник семьи в Домодедовской сельской библиотеке
   Маленькая сельская библиотека едва вместила почти четыре десятка жителей села, которые пришли вечером 8 июля в Домодедовскую сельской библиотеку-филиал № 12 - единственное культурно-просветительное учреждение в селе, на праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.
  Юные читатели библиотеки, активные участники летнего читального зала "Почемучки" подготовили спектакль "Мой дом - моя пристань", который показали пришедшим на праздник родителям.

Очень выразительно  стихи о семье читали Ирэм Куруджу, Полина Лунина, Виктория Горюнова. Праздник удался на славу, бурными аплодисментами зрители благодарили юных артистов. По окончании праздника зав. библиотекой В.И. Соловьева вручила ребятам призы от друга библиотеки, предпринимателя Н.Г. Лавринова.

Просмотров: 170 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0