Главная » 2016 » Август » 22 » Любимый город Домодедово
Любимый город Домодедово
В гостиной  Центральной библиотеке им. А.Ахматовой состоялась праздничная программа "Любимый город Домодедово", посвящённая Дню города.  Почетными гостями библиотеки в этот день стали авторы 12-го выпуска поэтического альманаха "Вдохновенье моё, Домодедово" и участники и победители литературного конкурса, приуроченного к дню рождения родного города.
  Со сцены литературно-музыкальной гостиной звучали вдохновенные строки талантливых земляков, которым в торжественной обстановке вручили авторские экземпляры альманаха.  Всем участникам литературного конкурса  директор МБУК "ЦБС" Н.И.Соляник вручила грамоты и памятные сувениры.
В завершении праздника участники с удовольствием участвовали в автограф-сессии и акции "Пожелания любимому городу"

Просмотров: 166 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0