Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Пожилой только возраст, в душе молодость живёт
Пожилой только возраст, в душе молодость живёт
1 октября 2016г. Белостолбовская библиотека №5
          Люди пожилые, сердцем молодые,
          сколько повидали вы путей, дорог.
         Горячо любили, и детей растили,
         и надеждой жили: меньше бы тревог...

В честь  первого осеннего праздника,
Международного дня пожилых людей, в Белостолбовской городской библиотеке №5 прошел тематический вечер "Пожилой только возраст, в душе молодость живёт". В уютном зале собрались дорогие гости: читатели и друзья.
Библиотекари поздравили всех присутствующих с праздником. Гости читали стихи, все дружно отвечали на вопросы шуточной викторины, пели песни "А годы летят ...", "Листья закружат" и многие другие. А потом за чашкой чая с пирогами, испечёнными нашей активной помощницей Ниной Ивановной Бакутиной, вспоминали о пережитом.
Стихи собственного сочинения прочитала Нина Васильевна Ишеева. Никого не оставил равнодушным, рассказ о своей жизни Зинаиды Михайловны Суворовой.
  В этот солнечный теплый денёк было сказано много добрых и ласковых слов в честь пожилых людей, и наши гости уходили домой в приподнятом настроении.
Просмотров: 163 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0