Главная » 2016 » Июль » 18 » Порхающие цветы, или все о бабочках
Порхающие цветы, или все о бабочках
    Яркие порхающие бабочки мало кого могут оставить равнодушным. Плавно кружась над цветочной поляной, они завораживают своей красотой и глубоко затрагивают струны человеческой души. Каждая из них прекрасна. Их часто сравнивают с лепестками цветов. Глядя на эти божественные создания, хочется кружиться вместе с ними в неповторимом танце бабочек!  Кроме красоты, эти необыкновенные насекомые интересны своим поведением и особенностями жизнедеятельности.

13 июля юные читатели библиотеки №7, на летней площадке читального зала «Нескучное лето», познакомились с  этими удивительными созданиями. Заведующая библиотеки В.В. Горьковая рассказала о короткой, но яркой и трудолюбивой жизни бабочек, о их пользе для нашей планеты. В конце мероприятия ребята и их родители организовали выставку рисунков, на которых были изображены сказочные бабочки!
Просмотров: 119 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0