Главная » 2016 » Июль » 27 » «ПЯТАЯ ЧЕТВЕРТЬ» В ВОСТРЯКОВСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ
«ПЯТАЯ ЧЕТВЕРТЬ» В ВОСТРЯКОВСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ
«Попали в переплёт» все посетившие  27 июля  летний читальный зала «Пятая четверть» Востряковской городской библиотеки №2. Этот день был посвящён детскому детективу и все присутствующие  стали настоящими детективами, смелыми, ловкими, сообразительными. Им пришлось выполнить задания на внимательность: назвать количество  книг, находящихся на книжной выставке,  их авторов и заглавия; ответить на вопросы  «детективной викторины «Слушается дело!»; отгадать по описанию «сказочного» злодея в викторине «Внимание! Розыск!»; определить на глаз  длину  следа преступника; разгадать состав «яда» (по вкусу определить какой фруктовый сок в упаковке); поучаствовать в стрельбе из рогатки  и, наконец, каждая команда получила возможность раскрыть настоящее уголовное дело! Команде «Логика» досталось «Дело о  краже в зоопарке»,  команде «Дедукция» -  «Дело о разбитой вазе», команде опытных сыщиков (родителей)   – «Дело о  сбежавших преступниках».  Все детективы очень ловко распутали  сложные дела и получили заслуженные звания  «Гениальный сыщик» и  награды – детские книги  и сладкие призы.  До новых встреч в «Пятой четверти»!

Просмотров: 153 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0