Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Парад заготовок
Парад заготовок
22 сентября 2016г. Добрыниховская сельская библиотека № 10
В библиотеке с. Добрыниха состоялась первая,  после летнего перерыва, встреча творческого объединения «Вдохновение».  На сей раз вдохновлялись мы заготовками, которые делали сами на зиму.
 «Парад заготовок», так назывался вечер по  обмену опытом и  рецептами. Читатели принесли не только свои рецепты, но и заготовки, которые все  вместе и попробовали.  А заведующая библиотекой Воробьёва Т.В. познакомила читателей с журналами, в которых можно найти много полезных советов  и рецептов заготовок на зиму, обратила внимание присутствующих на книжную выставку  на ту же тему и  всем раздала подборку известных  и популярных рецептов.
Читатели высоко оценили приправы, салаты и другие консервации. Но больше всего понравились маринованные огурцы  Ворониной Галины Семёновны, и она любезно поделилась  этим рецептом.  Ну и конечно, поступило предложение в следующий раз провести дегустацию и обмен рецептами по изготовлению варений и желе.

Просмотров: 167 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0