Главная » 2016 » Август » 24 » Пахнет яблоками Русь
Пахнет яблоками Русь
 Пахнет   яблоками Русь – с таким трогательным названием  прошёл  тематический час, посвящённый православному празднику Яблочный Спас  в Ильинской сельской библиотеке-филиале №16 (зав. библиотекой Лаврухина Л.А.).
Читатели библиотеки узнали об истории и традициях праздника, о целебных свойствах яблок и рецептах  блюд из яблок.  Завершилось мероприятие дружным хрустом, который  сопровождал дегустацию  принесенных специально для мероприятия румяных  наливных  яблок, выращенных  самими читателями.

Просмотров: 157 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0