Главная » 2016 » Август » 4 » Отдыхаем с книгой
Отдыхаем с книгой
В названии летнего читального зала городской библиотеки №5 микрорайона Белые Столбы зашифрована цель его создания – жители микрорайона имеют возможность, не заходя в библиотеку, на свежем воздухе познакомиться с интересными книгами и периодическими изданиями, принять участие в творческих мастер-классах или тематических  мероприятиях. Правда, непогода или нестерпимая жара порой заставляют сотрудников библиотеки проводить запланированные мероприятия в помещении библиотеки. Но это можно расценивать как  положительный момент в приобщении жителей микрорайона к книгам и чтению. В течение первой августовской недели по плану работы летнего читального зала более 25   детей и родителей стали участниками  интересных мероприятий:
2 августа -  "В гостях у природы"- презентация одноименного видеофильма  для детей и подростков;
3 августа --"Веселый заяц"- мастер-класс по изготовлению игрушки из ткани для детей и родителей;
6 августа - "Кем быть, каким быть"- интерактивная беседа и викторина о профессиях для детей и подростков.

Просмотров: 161 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0