Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » отборочный тур конкурса любителей художественного слова
отборочный тур конкурса любителей художественного слова
17 сентября 2016. Детская библиотека №32
В детской библиотеке микрорайона Северный состоялся отборочный тур конкурса любителей художественного чтения "Золотая осень поэзии - 2016". В состав жюри вошли настоящие знатоки и ценители поэзии: Светлана Александровна Громова (учитель начальных классов школы№4), Алсу Аббясовна Бахтеева (учитель русского языка и литературы школы №1), Ирина Григорьевна Ирхина (учитель истории и обществознания).
 Слушая чтение ребят, все члены жюри и зрители получали огромное удовольствие и от сопричастности к творческому процессу, и от стихотворений!
 Первое место в отборочном туре заняла Рамазанова Гюзель со стихотворением М.Цветаевой "О сироте".
 Вторым призёром стала Вильдейс Евгения со стихотворением М.Лермонтова "Незабудка".
 Третье место разделили Козырева Юлия со стихотворением М.Лермонтова "Родина" и Рыженко Анна со стихотворением И.Бунина "Листопад".
 Также жюри отметило выступление самых юных чтецов - пятилетнего Фогелева Глеба и трёхлетней Бахтеевой Лейсан.
  Не так важны баллы, которые получили конкурсные выступления юных чтецов, важнее смелость, открытость и искренность ребят! Аплодисменты всем участникам конкурса!

Просмотров: 177 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0