Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Осень-запасиха
Осень-запасиха
В городской библиотеке №5 микрорайона Белые Столбы состоялся красивый праздник урожая. для  воспитанников детского сада «Родничок».  Яркие, аппетитные и сочные фрукты и овощи, веселые песни и хороводы,  стихи и интересные  сообщения   о  жизни растений  вызвали большой интерес у  дошколят, принимавших активное участие в праздничной программе.  Это мероприятие стало очередным шагом маленьких  читателей библиотеки на пути воспитания в их душах любви  и бережного отношения  к природе  и её дарам.

Просмотров: 133 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0