Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Не старят сердце молодое ни испытанья, ни года
Не старят сердце молодое ни испытанья, ни года
1 октября в Домодедовской сельской библиотеке №12 прошёл вечер отдыха "Не старят сердце молодое ни испытанья, ни года",
посвящённый Дню пожилых людей. Гостей поздравил начальник Калычевского и Ямского территориальных округов А.И.Миронов. На вечере прозвучали песни в исполнении солистов хора "Павловские узоры", замечательные стихи прочитали Людмила Ивановна Недорезова и ученицы Ирым Куруджу, Виктория Горюнова, Анастасия Старикова.
С прекрасным настроением и зарядом положительных эмоций гости вечера благодарили за оказанное внимание и организацию душевного общения за чашкой чая администрацию территориального округа и заведующую библиотекой В.И. Соловьеву.

Просмотров: 356 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0