С 1 октября, по многочисленным просьбам рукодельниц нашего сельского округа, в Чурилковской сельской библиотеке начал свою работу кружок «Золотая ниточка».
Первая встреча прошла в теплой, уютной атмосфере. За чашечкой чая рукодельницы обменивались секретами своего мастерства, обсуждали новинки печатных изданий, посвященных рукоделию. Специально к этой встрече, была приглашена мастерица- Татьяна, которая провела мастер класс по вязанию шапочки – бини из ангоры. Заведующая библиотекой Жабина Ю.Ю. провела тематическую беседу у книжной выставки «Золотая нить», где были представлены книги и журналы, посвященные вязанию на спицах и крючком. Открытие кружка состоялось. Все участницы пришли к единому мнению, кружку – быть.

Просмотров: 268 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0