Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Надежный друг – учитель твой
Надежный друг – учитель твой
                     5 октября 2016г. Центральная детская библиотека
Ежегодно 5 октября в России отмечается День учителя. В этот день отмечают также и Всемирный день учителя. На тематический утренник, посвящённый этим замечательным праздникам, в ЦДБ пришли учащиеся 3 «Д» класса домодедовского лицея № 3 (классный руководитель Овчинникова С.А.)
Много задушевных искренних слов было сказано учениками своей учительнице. Люди, однажды пришедшие в школу по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связано с юностью, с детством,
Мы обязаны учителям!
В этот день в библиотеке прошли необыкновенные «уроки», которые провели библиотекари Карташева Л.В. и Мицкевич М.С. Они выясняли, хорошо ли наши юные читатели знают произведения писателей. Оказалось – хорошо!

Просмотров: 240 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0