Главная » 2016 » Июль » 22 » Международный день торта
Международный день торта
    Самым настоящим праздником для юных читателей библиотеки №35  стал Международный день торта. 20 июля в библиотеке собралось более 20 ребят и их родителей. За столом со сладостями и ароматным чаем звучали шутки и веселый детский смех. Играли в «слова» и «фанты», причем активное участие в игре принимали взрослые участники чаепития.
   Когда ребята устали играть, сотрудники библиотеки почитали им веселые рассказы, показали добрые, любимые всеми мультфильмы о лакомках-сластенах: о Карлсоне и Винни – Пухе.
Было и чтение стихов, и даже исполнение ребятами песен. Радость детей передавалась взрослым. Все были согласны с тем, что пришли на праздник не напрасно: познакомились с новыми людьми, испытали радость общения с друзьями – ведь они побывали в добром, гостеприимном доме – библиотеке.
Просмотров: 181 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0