Главная » 2016 » Июль » 27 » Лето в библиотеке
Лето в библиотеке
    Несмотря на летнюю, порой изнуряющую жару, период отпусков и каникул, в библиотеках  города Домодедово не уменьшается число посетителей. Приходят за прохладой, которая летом не исчезает из библиотечных залов, и,  конечно же, за книгой,  что  необыкновенно радует. В городской библиотеке №1 в последние два года активно пополняется фонд  детской литературы для  дошкольников,  а также художественная  и познавательная  литература для семейного чтения. Среди них – серии книг «Познавательные сказки», «Мамины подсказки» и «100 умных книжек для малышей и малышек». В летнем  читальном  зале  «Книжкин  дом», который  работает от    этой библиотеки  на  одной  из детских площадок микрорайона,  есть что предложить не только детям, но и родителям.

В рамках программы социального партнерства в одну из  суббот июля, в читальном зале библиотеки собрались юноши и девушки из территориального молодежного совета микрорайона Северный. К ним на встречу пришли психологи Наталья Ивлева и Светлана Комарова. Эта была первая встреча для молодых читателей из цикла встреч «Эффективные коммуникации». Тема особенно актуальна не только для молодежи, но и для возрастных читателей библиотеки. После встречи сотрудники библиотеки предложили участника  книги по психологии и личностному росту, а также по психологии делового общения.
Просмотров: 123 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0