Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » «Кружевница» открывает новый сезон
«Кружевница» открывает новый сезон
В Константиновской сельской библиотеке-филиале №34 уже второй год  работает кружок «Кружевница», объединяющий женщин любящих вязать.  Руководит кружком опытная мастерица Добронравова  Татьяна Глебовна.
3 сентября желающих научиться вязать или  совершенствовать  этот вид рукоделия  пригласили на первое занятие кружка, ведь с сентября в библиотеке начался  очередной творческий  год. Участницы   встретились после летнего перерыва, поделились новыми  идеями и творческими работами.
Просмотров: 204 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0