Главная » 2016 » Июль » 22 » Командная игра «Необитаемый остров» в летнем читальном зале
Командная игра «Необитаемый остров» в летнем читальном зале
20 июля юные читатели библиотеки №35, посетившие летний читальный зал, отправились в увлекательное путешествие на острова Тихого океана: они стали участниками игры «Необитаемый остров». Чтобы начать путешествие, каждый должен был сделать бумажный кораблик. «Капитаны» (библиотекари  А.С. Мовчан и Т. Ю. Гузикова) проверили знание «моряками» морской терминологии.

Все ребята доказали, что их не пугают кораблекрушения и жизнь на необитаемом острове, потому что им хорошо известно, какие вещи и продукты в первую очередь понадобятся на острове. Игроки продемонстрировали необходимое любителям приключений умение разгадывать ребусы и читать зашифрованные записи. Во время игры приходилось проявлять не только знания, но и смекалку, быстроту и ловкость, умение логически мыслить. «Путешествие»  на необитаемый остров доставило всем большое удовольствие.
Просмотров: 170 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0