Главная » 2016 » Июль » 18 » «Книжная радуга» из Лобановской библиотеки
«Книжная радуга» из Лобановской библиотеки
   Каждый летний   погожий день после обеда к услугам  жителей  Агрогородка, что в микрорайоне Барыбино, открывается летний читальный зал с названием «Книжная радуга». Об эффективности  и востребованности его работы красноречиво говорят цифры библиотечной статистики.  Вот как интересно было здесь  на прошлой неделе:
   5 июля состоялся  мастер-класс по изготовлению аппликации из ниток "Ниточная страна", в котором вместе с членами библиотечного кружка детского творчества "Волшебный
сундучок"  участвовало  30 человек.
  6 июля всех порадовала познавательная программа "Удивительные изобретения", с которой познакомились    25 человек.

7 июля  15 юных читателей участвовали в викторине  "По дорогам Книгограда".

8 июля более 40 жителей-детей и родителей - стали участниками тематического часа, посвященного Всероссийскому дню семьи, любви и верности "Семейное счастье – любовь и верность»
  10 июля работа  летнего читального зала была посвящена патриотической тематике – здесь вспоминали события  350-летней давности. Тематический час «Ратные подвиги наших предков» был посвящен победе русской армии в Полтавской битве. Об этом в этот день узнали почти 20 человек.
  Организатор  летнего читального зала заведующая Лобановской сельской библиотекой-филиалом №17 Н.В.Елисеева полезное и интересное гармонично сочетает с  развлечениями и игровыми программами, которыми завершается каждый выход «Книжной радуги» к читателям.

Просмотров: 103 | Добавил: Serenity | Рейтинг: 0.0/0