Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Книга – к знаниям ступенька
Книга – к знаниям ступенька
День знаний в  Ильинской сельской библиотеке-филиал №16 прошёл под названием «Как интересен и велик мир знаний и чудесных книг!".
Нарядные школьники с букетами цветов  в этот день не прошли мимо любимой библиотеки, где для них заведующая библиотекой Л.А.Лаврухина подготовила много интересного – презентации новых книг, викторины, конкурсы.  В завершении познавательной программы все участники собрались на зеленой лужайке перед библиотекой и в небо полетели разноцветные шары, символизируя прощание с летом и начало  новой дороги к знаниям.

Просмотров: 150 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0