Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой
Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой
      4 октября 2016г. Центральная детская библиотека
В детской библиотеке на ул. Горького, д.9 состоялся тематический утренник, посвящённый Международному дню пожилых людей, в котором приняли участие учащиеся 3 «В» класса домодедовского лицея № 3 (классный руководитель Смирнова И.В.), члены клуба «Феникс» Домодедовского комплексного центра социальной защиты населения Морозова Т.В., Романова А.А., Фёдоров Е.А., заместитель начальника территориального управления микрорайона Центральный Чистякова С.А. и сотрудники библиотеки.
     В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к ним в 1990 году было принято решение: учредить день 1 октября Международным Днём пожилого человека, Днём добра и уважения.
     Для гостей праздника прозвучали стихи и песни, прошли конкурсы и викторины, а еще дети исполнили частушки, над которыми все дружно посмеялись. Старшее поколение получило цветы от администрации микрорайона и много тёплых и добрых слов от детей.

Просмотров: 329 | Добавил: zaveduyshaya | Рейтинг: 0.0/0