Главная » 2016 » Август » 12 » Есть такой остров - «Книжное лето»
Есть такой остров - «Книжное лето»
Программа летнего читального зала Чурилковской сельской библиотеки-филиала №28 в нынешнем году включала целый цикл  путешествий по … книжным островам. Каждый день  для  маленьких чурилковцев и их родителей в центре села появлялся такой книжный островок, где можно было поиграть, почитать и о многом узнать.
Например, с 9 по 11 августа здесь проходил конкурс рисунков и поделок под общим названием «Красочное лето», в котором за эти дни приняло участие 34 человека. 12 и 13 августа на   книжном острове пройдут громкие чтения стихов и рассказов Домодедовских писателей и поэтов из сборников «Домовенок».
Лето завершается, но, в селе есть  целый книжный  материк – БИБЛИОТЕКА, который  всегда ждёт своих читателей – первооткрывателей и страстных  охотников за знаниями.
Просмотров: 162 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0