Главная » 2016 » Октябрь » 4 » ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ
ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ
4 октября в 13.00 Центральную библиотеку им. Анны Ахматовой посетили учащиеся 5-хклассов лицея №3 в составе 30 человек. Вначале детей познакомили с главной библиотекой нашего города: рассказали о предназначении каждого отдела библиотеки, о правилах пользования отделами обслуживания и информационно - библиографическим.
А затем в литературной гостиной отправились в удивительное путешествие в Королевство сказок. Прежде, чем попасть на бал к литературным героям, дети успешно прошли по сказочному маршруту: «Таможенный контроль», «Камеру хранения», «Картинную галерею», «Сказочную почту». Ребята показали, какие они веселые, дружные, находчивые. В жарких спорах искали ответы на занимательные вопросы. Надеемся, что литературная игра ребят заинтересовала.

Просмотров: 167 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0