Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » День открытых дверей в библиотеке
День открытых дверей в библиотеке
1 сентября, в Краснопутьской сельской библиотеке №3 прошел День открытых дверей «Заходи! Смотри! Читай!». Своих читателей заведующая библиотекой Шохирева встретила в образе Василисы Премудрой - ведущей развлекательно-познавательной программы «По дороге в страну знаний».  Посетители библиотеки -  родители и учеников младшего школьного возраста узнали, как отмечают первый учебный день в разных странах.
Главными героями библиотеки в этот день стали новые  замечательные, красочные детские книги,  познавательные журналы  и  «умные» энциклопедии и справочники. Ребята все дружно отвечали на вопросы занимательной викторины, участвовали в конкурсах и отгадывали загадки, ребусы. В течении дня желающие смотрели кинофильмы о школе и школьниках: «Чудак из 5 «Б», «Утро без отметок», «4:0 в пользу Танечки», «Последняя двойка». Каждый участник праздника  взял  домой понравившуюся книгу  и сладкий приз за стремление к знаниям.

Просмотров: 145 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0