Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » День открытых дверей в библиотеках
День открытых дверей в библиотеках
В День знаний библиотекари  организовали для юных читателей  целый цикл мероприятий, направленных на продвижение  книг и чтения – главных источников интеллектуального развития человека. Презентации новых книг, интерактивные  беседы-обзоры, викторины, познавательные программы – таков арсенал всевозможных форм массовой работы с читателями, которые сотрудники библиотек используют в процессе формирования читательских интересов и стремлений к знаниям.
В нынешнем году дни открытых дверей в библиотеках округа были посвящены  таким важным темам, как  профориентация, краеведение, экология.  Многим посетителям  в этот день библиотеки предстали в современном формате,  ведь домодедовские библиотеки сегодня  успешно осваивают инновационные технологии, автоматизируются библиотечные процессы, что положительно влияет на качество библиотечного обслуживания и повышает роль библиотек как информационных и культурно-досуговых учреждений, центров просвещения и воспитания населения. Впереди у библиотек – новый «учебный» год - год новых творческих замыслов.

Просмотров: 165 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0