Главная » 2016 » Август » 12 » День физкультурника в летнем читальном зале
День физкультурника в летнем читальном зале
6 августа программа летнего читального зала  Центральной детской библиотеки была  посвящена  Дню физкультурника.
На Аллее Славы  прошла  конкурсно - игровая программа, в которой  13 юных посетителей приняли участие в разных индивидуальных спортивных состязаниях: прыжках со скакалкой, играх с  мячом, упражнениях с обручем. Финальным моментом программы стала командная эстафета. Счастливые победители были награждены аплодисментами  зрителей, а сладкие призы получили все участники состязаний.
Просмотров: 230 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0