Главная » 2016 » Август » 8 » Чтобы в жмурки играть, нужно книжки почитать
Чтобы в жмурки играть, нужно книжки почитать
Лето, как известно, пора отдыха. И юные читатели Павловской сельской библиотеки тоже скандируют: " Мы хотим играть и отдыхать!" Ну что ж, заведующая библиотекой Гвоздева Л. К. поддержала эту инициативу и организовала им литературные жмурки. Вдобавок ко всем известным правилам водящий должен был угадать, из какого стихотворения строчки, которые декламировал осаленный игрок. Когда запас четверостиший иссяк, мы устроили громкие чтения и вспомнили стихотворения и потешки русских авторов. А другая группа ребят с удовольствием собирала паззлы и отгадывала загадки про это удивительное и прекрасное время года- лето.

Просмотров: 153 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0