Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Буратино отмечает день рожденья
Буратино отмечает день рожденья
В Шаховской сельской библиотеке-филиале  № 31 в День знаний интересно прошла конкурсно-игровая программа "Буратино идет в школу".
Главным гостем  библиотеки в этот день был Буратино, который пригласил  юных читателей  отметить 80-й день рождения книги А. Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино", принять участие в конкурсе "Составь слово", беседе-игре "Что такое школа?» и щедро раздавал  самым активным читателям сладкие призы.

Просмотров: 151 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0