Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге:

БЕСПЛАТНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

Центральная библиотека им. А. Ахматовой приглашает лиц пенсионного возраста на бесплатные курсы обучения компьютерной грамотности.
 В программу обучения входят: основы работы на персональном компьютере, знакомство с Интернетом, пользование электронной почтой.
    Предварительная запись на компьютерные курсы осуществляется в Центральной библиотеке им. А. Ахматовой (ул. Коломийца, д. 9, каб. 3, отдел электронных ресурсов) лично и по телефону 797-45-14.
Спешите записаться!
Изучить компьютер - это просто!
Просмотров: 489 | Добавил: Serenity | Дата: 22.12.2015 | Отзывы (13)

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать Вас на сайте Муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная  библиотечная  система» городского округа  Домодедово (МБУК "ЦБС"),  в  состав которого в настоящее время входят 32  городские, детские и сельские библиотеки.
 На нашем сайте Вы можете узнать о структуре библиотечной системы, ее деятельности, об услугах, новостях, посмотреть фотографии прошедших мероприятий, а также пообщаться  с другими посетителями сайта.
   В разделе Досуг Вы можете ознакомиться с планом работы кружков и объединений библиотек. В разделе Виртуальная справка Вы можете задать интересующие вопросы, оставить отзывы и предложения о нашей работе.

Добро пожаловать в библиотеку!

Мы открыты для всех и каждого!
директор МБУК "ЦБС"
Нина Ивановна Соляник